Коты-Воители. Лес охотников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Гостевая » Критика

Критика

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь разрешается критиковать форум, говорить чего ему не хватает, что лишнее и сообщать о неполадках

0

2

Не, ну что - мне не лень сейчас потратить время и покритиковать.
Да, ваш форум молодой, но все таки - почему таблица пуста насчет информации и в ней так много ненужной фигни? Календарик, время, разлекаловка с мышкой. Это же - 1. от игры отвлекает. 2. - создает о вас плохое впечатление. 3. занимает трафик пользователей. Например, у меня при низком инете ваш форум попросту не загрузится.
Первое впечатление испортила таблица. Из нее нужное и заполненное - лишь баннеры. Так, идем дальше. Игра. Так, игровые категории заполнены, молодцы) Порадовало, что есть описание(хоть и небольшое) локаций. Но - имхо, конечно, но зачем отдельно в каждом племени семейные древа и коты? Не проще ли создать категорию "техническое", куда записать отлучки и уходы, список племен. И еще одну категорию "семейное древо" для всех племен вместо отдельной в каждом. Зачем вам отдельная категория на форуме?

1. Дизайн и стиль
    - в принципе, дизайн ничего так, миленький. Шапка так и не загрузилась. Или ее нет? Так, порылась в изображениях. Шапки нет. Плохо. Когда пишу, не очень хорошо виден текст. На форуме вполне читабельно. Фон симпатичненький. Такого диза еще не видела. Но разве он отображает вашу тематику? Нет. Сейчас есть множество поддержек, где можно заказать дизайн. Также есть множество людей, которые вам его могут сделать(каюсь, тоже умею хЗ)
    2. Удобство навигации
Когда пришла, ужаснулась. Почему такой длинный? Таблица мне совсем не нравится. Календарь и время есть у каждого, здесь они не нужны. И это между ними, где мышкой водить можно - тоже не нужно. Некрасиво. Очень некрасиво. Таблица пустая. Единственная нужная вещь в ней - баннеры. Информацию находить трудно. Создана куча категория и во многих по 1-2 темы. Не порадовало. Лучше объединить. Например, зачем куча категорий с сем. древами? Можно в одну категорию все слить. Зачем такие категории, как список котов? Это же умещается в одну тему! Очень не порадовала категория флейм. Зачем оно вам? Это же просто набивалка сообщений. Ладно, не буду эту тему больше мучить.
    3. Работа администрации
Не знаю даже, что сказать. Видно, ребят, что стараетесь. Люди адекватные. Молодцы)
    4. Литературное наполнение
Ну, тут средненько. Наполнение есть, но прихрамывает. Хотя... выше среднего, скорее.
    5. Игровая активность
А вот этого не видела. Пока еще не заметила в племенных темах постов. Может, упустила?
И в заключение - хоть минусов и много, но будущее все таки есть. Обычно такие форумы обхожу стороной, но ваш чем то зацепил.
Зы - и откройте гостевую для гостей. Нельзя гостям писать, приходится регистрироваться.

0

3

Льдистый Путь
Сразу скажу спасибо за критику - будем исправляться!

Льдистый Путь написал(а):

Да, ваш форум молодой, но все таки - почему таблица пуста насчет информации и в ней так много ненужной фигни? Календарик, время, разлекаловка с мышкой. Это же - 1. от игры отвлекает. 2. - создает о вас плохое впечатление. 3. занимает трафик пользователей. Например, у меня при низком инете ваш форум попросту не загрузится.

так-с хорошо - посмотрим и удалим

Из нее нужное и заполненное - лишь баннеры.

да - это правда сегодня-завтра заполним

Шапки нет.

да над шапкой работают

Когда пишу, не очень хорошо виден текст.

посмотрим что можно сделать

Создана куча категория и во многих по 1-2 темы. Не порадовало.

В будущем будет больше, потому что многие мысли приходят потом

Литературное наполнение
Ну, тут средненько. Наполнение есть, но прихрамывает. Хотя... выше среднего, скорее.

стараемся

А вот этого не видела. Пока еще не заметила в племенных темах постов. Может, упустила?

Нет вы не упустили - ролевая пока не начата но уже как день я об этом думаю

Обычно такие форумы обхожу стороной, но ваш чем то зацепил.

спасибо

Зы - и откройте гостевую для гостей. Нельзя гостям писать, приходится регистрироваться.

а как? лан попробуем

0

4

Лунника написал(а):

Сразу скажу спасибо за критику - будем исправляться!

так, вот эта реакция мне нравится. Остаюсь)
Если что - буду помогать, чем смогу. *ушла писать анкету*

0

5

Остаюсь)
Если что - буду помогать, чем смогу.

Спасибо

0

6

угу, и было бы неплохо узнать пароль рекламного аккаунта.

0

7

Логин: Рекламный кот
Пароль: Реклама

0

8

Зачем вам столько ненужных подфорумов? Можно же все в один объединить. например, наша помощь вам - ваша помощь нам оО нафига? не легче сделать просто помощь? или же целительство-боевые приемы-охотничьи приемы и т.п. и искать все будет удобнее.
вообще, пока перемотал форум от одного конца до другого, глаза кругом пошли. очень длинный, лучше сократите.
и еще, по поводу дизайна. смотрится в целом неплохо, если забыть о том, что на форуме есть еще буковки. совершенно не видно список активных участников на форуме. в таблице немного теряюсь.
никого оскорбить не хотел, просто замечания.

0

9

Skytheman, боже, я с вами согласна!
Я хотела бы убрать больше половины этих подфорумов, однако боюсь удалить что то нужное нашему глав. администратору. Поэтому с таковым ступор. Дизайн прямо сейчас редактируется мною, пока я занимаюсь чисто графикой. По этому вскоре будет что то более-менее.
Спасибо за критику <3

0

10

спасибо за критику ладно голубика давай начнем переделывать только все согласуй со мной

0

11

доброго.
ну что, начну, пожалуй?
первое, что бросается в глаза - дизайн. простенький, но нравится, да :з потому что всё больше странных, ярких дизайнов, которые буквально выедают глаза. шапка немного портит впечатление, но всё таки в общую гамму вписывается. короче, про дизайн ничего плохого сказать не могу, поэтому можно поставить оценку "удовлетворительно".
второе - таблица. боже, боже, боже. таблица ужасна. по-другому просто сказать нельзя. даже сам скелет таблицы не очень хороший, а после вашего частичного заполнение стало ещё хуже. вы её чтоли до конца заполните, либо вообще уберите -.- ибо это жуть. в таблице очень много совершенно лишней информации, которая никому не нужна. даже список администрации, где в принципе нельзя ничего испортить, вызвал у меня бурю удивления и немого ужаса. допустим, лично мне совершенно не интересно, кто там правая лапа, а кто левая -.- и то, что одна из администраторов "писательница"... эта информация тоже совершенно ни к чему.
и вообще, зачем маленькому, ещё не развитому форуму, столько администраторов, скажите мне на милость? на 17 человек, из которых большая часть неактивны, приходятся 6 администраторов -.- зачем, а? прямо таки все шесть человек что-то делают? боже, не смешите мои тапочки.
на форуме просто куда ненужных подфорумов и категорий. хотя вам это уже говорили, не так ли? ну, ничего, скажу ещё раз.  весь форум можно урезать ровно в половину, даже не убирая информацию, а просто совмещая данные.
короче, всё, я сказал всё, что хотел. примерно всё. ну да не важно.
спасибо за внимание.

0

12

кашемировый.
Спасибо за критику!

кашемировый. написал(а):

второе - таблица. боже, боже, боже. таблица ужасна. по-другому просто сказать нельзя. даже сам скелет таблицы не очень хороший, а после вашего частичного заполнение стало ещё хуже. вы её чтоли до конца заполните, либо вообще уберите -.- ибо это жуть. в таблице очень много совершенно лишней информации, которая никому не нужна. даже список администрации, где в принципе нельзя ничего испортить, вызвал у меня бурю удивления и немого ужаса. допустим, лично мне совершенно не интересно, кто там правая лапа, а кто левая -.- и то, что одна из администраторов "писательница"... эта информация тоже совершенно ни к чему.

Новая таблица делается с отличным темпом

кашемировый. написал(а):

вообще, зачем маленькому, ещё не развитому форуму, столько администраторов, скажите мне на милость? на 17 человек, из которых большая часть неактивны, приходятся 6 администраторов -.- зачем, а? прямо таки все шесть человек что-то делают? боже, не смешите мои тапочки.

Хорошо мы примем меры и проведем чистку

кашемировый. написал(а):

на форуме просто куда ненужных подфорумов и категорий. хотя вам это уже говорили, не так ли? ну, ничего, скажу ещё раз.  весь форум можно урезать ровно в половину, даже не убирая информацию, а просто совмещая данные.

Я с Голубикой как раз работаем над этим

0

13

вот и отлично ^ ^
удачи и процветания форуму.

0

14

Спасибо)

0

15

Доброго времени суток. Хотелось бы немного по поводу дизайна сказать. Простенький, ненавязчивый... - это да. Только вот смущает то, что тело форума, на мой взгляд, слишком широкое. Глаза разбегаются по разным углам %-) Да, и, кстати, я против вашего стиля ничего не имею, но таким минимализмом много участников не наберешь. Люди просто пройдут мимо, решив, что ролевая скучная или вовсе не активная. Желаю вам найти хорошего дизайнера) такого, как я

0

16

Зашла под гостем. Простите что оставила вас рада что у вас все хорошо) Если будут какие либо вопросы обращайтесь к Очарованию - мы сней в одной школе решим что делать. Причин называть не буду их слишком много: нехватка времени, соревы, тренировки, школа и т.д. Развивайте форум по возможности буду заходить к вам))

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Гостевая » Критика