Коты-Воители. Лес охотников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Правила форума » Правила форума

Правила форума

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здесь описаны правила форума, которые должен выполнять каждый гость и пользователь!

Общие правила:

1) Если пользователя не будет на форуме 30 дней - он удаляется
2) Если модера не будет на форуме 20 дней - он понижается в пользователи
3) Если администратора не будет (курсор) на форуме 15 дней - он понижается в пользователи
4) Если пользователь после регистрации не пишет анкету более чем 15 дней - он удаляется
5) Все советы и замечания по форуму пишутся в одноименной теме

Правила регистрации:

1) Аватарка должна соответствовать образу вашего героя или хотя бы подходить под внешность
2) Без заполненной и проверенной лично (пункт) мною анкеты вам нельзя начинать игру
3) Ник вашего героя не должен писаться КАПСОМ или ПрЫгАюЩиМи БуКвАмИ все ники написанные неправильно будут отредактированы
4) Не принимаются так же ники с не имеющим смысла набором букв типа Пуффыфтик такое имя будет переименовано в Пушистик.
5) Ники типа Няффка или Няша будут переименованы в Придумывающий себе имя кот   что бы поменять данное имя необходимо отправить запрос в тему смена ника

Правила ведения ролевой:

1) Ведение ролевой обязанность всех пользователей кроме тех кто отписался об этом
2) В ролевой свои слова - жирным шрифтом
                   свои мысли - кусивом
                   чужие слова - подчеркнутым шрифтом
                   чужие мысли - другим цветом
3) Играем не по сюжету книги. Развиваем фантазию
4) Для простоты понятия (воин) показывайте куда направился ваш герой ( палатка воителей ---> куча с едой)
5) Для простоты игры мы разбиваем  понедельник, вторник - утро
                                                       среда, четверг - день
                                                       пятница, суббота - вечер
                                                       воскресенье - ночь

Правила рекламы:
1) Реклама только взаимная! Я не ленивая проверю
2) Для рекламы создан специальный Рекламный Кот  с паролем   реклама
3) Рекламу можно оставлять (пиар) ежииик только в специально созданной для того теме (Реклама ---> Ваша реклама)
4) Строжайше запрешено рекламить в ЛС любой участник получивший рекламу в ЛС имеет право пожаловаться администрации, которая предпримет все необходимые меры
5) Так же нельзя рекламить во флудилке

КТО СОГЛАСЕН - ОТПИШИТЕСЬ НИЖЕ!!!

0

2

Согласен

0

3

--- написал(а):

Согласен

Я тоже

0

4

Все просто и понятно)

0

5

Согласна.

0

6

Лунника написал(а):

2) В ролевой свои слова - жирным шрифтом
                   свои мысли - кусивом
                   чужие слова - подчеркнутым шрифтом

С этим не соргласна. Неудобно.
Лучше как в книжке - все обыкновенным шрифтом, любую речь вслух - от тире, мыслишки в кавычках.
Лунь, поверь, так гораздо удобнее.

0

7

Я согласна с Очарование

0

8

Блин, Луня - бякус, сайт забросила! :angry:  :mad:  Ниче, в школе отмщу...  ^^

0

9

Кто теперь главный админ?

0

10

Луня назначила Львиногрива, но он, гад, тоже сленял. Сволочи. Такой клевый сайт пропадает...
Стоп! Я ж заместитель Луни! Значит, пока эта стерва не вернеться, гл. админ - я.
Короче, если че - все вопросы ко мне.)))

0

11

Ага

0

12

Очарование написал(а):

Луня назначила Львиногрива, но он, гад, тоже сленял. Сволочи. Такой клевый сайт пропадает...
Стоп! Я ж заместитель Луни! Значит, пока эта стерва не вернеться, гл. админ - я.
Короче, если че - все вопросы ко мне.)))

Сама сволочь! Никуда я не слинял! Отыщи уже луннику где нибудь, а? Пусть уже появится и на шелест листвы и тут!

0

13

Не появится, у нее времени нету вообще, у нее тренировки в конной секции чуть ли не до девяти!
Короче, в ближайшее время ее не ждите, тем более, что у нее на носу соры, так что ее не будет.
Кстать, Львинник, прости плиз за сволочь, я просто тогда не в духе была... На Луню разозлилась...

0

14

Очарование
Да ладно тебе! http://kotiki.spybb.ru Хочешь могу админкой сделать)

0

15

Я там уже зарегана под Крылатой

0

16

Лунника написал(а):

Коты-воители умеют читать мысли друг друга? Это умел только Воробей, возможно Утёс. Да вот только нужны ролевой такие суперкоты, читающие мысли? Игрокам уже давным-давно надоела мистика в КВ.

Лунника написал(а):

Придумывающий себе имя кот

На форуме не может быть двух и более пользователей с одинаковым ником. Лучше делать так:
Няффка ---->Няффка_Нельзя Играть
Пуфыстик ---->Пуфыстик_Нельзя Играть
А лучше вообще сразу же удалять таких пользователей, предварительно отослав предупреждение на е-майл.

Лунника написал(а):

модера

Пишите не "модер", а "модератор". Вы не в ЛС с другом общаетесь, вы обращаетесь ко многим игрокам. Мне, да и не только мне, не приятно читать такие слова, как "модер", "админ". А вот "ЛС", "Юзер" вполне приемлемы.

А так правила принимаю

Отредактировано Эми (2012-11-20 20:21:56)

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Правила форума » Правила форума