Коты-Воители. Лес охотников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Анкетирование » Анкета Рассветной Звезды

Анкета Рассветной Звезды

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Зорька-Зоря-Рассветница-Рассветная Звезда
2.25 лун
3.Племя Ветра
4.Зорька была незаконорожденной кошечкой.Ее мать была одиночкой,отец котом из племени.Зорька почти не знала мать,всю жизнь она прожила с отцом.Она видела Светлицу(мать)всего раз.Будучи Рассветом,уже воительницей она возращалась с охоты,с полной пастью дичью.По рассказу отца Рассвет была как 2 капли воды похожа наСветлицу.Так она и узнала мать.Рассвет была опытной воительницей,она мечтала стать предводительницей.И вот ее  назначили глашатаем!Она была хорошей глашатой,
И после смерти предводителя она стала мудрой и справедливой Рассветной Звездой,которая больше любит свое племя,чем себя и надеется,что она хорошо исполняет свой долг.
5.Изящная кошка,с трехцветной шерстью.Спина тёмно-бежевого цвета,бок светло бежевый,а живот белый.Мордочка темно-бежеваяс красивыми  глазами.В них ясно читается мудрость и благородство.Мягкая шерсть,длинные усы,лапы у Рассветной Звезды сильные.Когда она злится,у нее каким-то неизвестным образом глаза меняются.С ласковых и нежных зеленых глаз они превращаются в осуждающие,а порой и злые глаза темно зеленого цвета.
6.Характер у Рассветной звезды мягкий,но не слабый.С одной стороны она мягкая и дружилюбная,с другой вспыльчива и упряма.Все в племени знают,что если Рассветная Звезда что-то сказала,то спорить почти бесполезно.
7.Предводительница
8.Женский
9.Случайно
10.Ничем
11.*ВернО*

На первый взгляд анка хороша, но, к сожалению, она не может быть принята без кодов. Коды - это лишние слова в правилах. Исправишь цей косяк - и можешь быть долгожданной предводой Ветра! *Чара*

Отредактировано Рассветная Звезда (2012-09-09 16:52:52)

0

2

Почему в Племени Ветра  я тогда предводитель, если меня не приняли?

Отредактировано Рассветная Звезда (2012-09-03 15:47:24)

0

3

Ну, ты же исправишь анкету.
Я заранее тебя вписала.
Так делают всегда и на всех сайтах.

0

4

А,вроде поняла.

0

5

Рассветная Звезда написал(а):

11.Пункт

Уже хорошо. Но там еще несколько слов, они во всех абзацах  правил.

0

6

Все написать?

0

7

Я вроде все.

0

8

Рассветная Звезда
молодец)) только меня немного смущает воинское имя Рассвет - то типо мужское...
Тогда уж лучше: Рассветница))

0

9

А как-же Ежевика?

0

10

Рассветная Звезда написал(а):

А как-же Ежевика?

ээээ
1) в книге Ежевика мужик))
2) меня на форуме долго не было так что я могла что-то пропустить))
короче забей принята))

0

11

Лунника написал(а):

ээээ
1) в книге Ежевика мужик))
2) меня на форуме долго не было так что я могла что-то пропустить))
короче забей принята))

Я так долго ждала,пока проверят мою анку!!!

0

12

Блин,sorry,не с того пользователя написала))

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Анкетирование » Анкета Рассветной Звезды