Коты-Воители. Лес охотников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Портфолио » А на кой черт нам это надо?

А на кой черт нам это надо?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Дело в том, что абсолютно все награды, которых очень много и которые постоянно пополняются, могут не поместится в подпись, куда раньше ставились награды. Вы создаете темку в этом подфоруме и называете ее "Портфолио (ваш ник)" , хотя строгих ограничений в плане названия темы нет. Награды вам могут ставить админы, или вы сами, но только в том случае, если вы получите разрешение. Будет пять категорий наград: За работу по сайту, за достижения на сайте, за достижения в сюжете, конкурсные награды и благодарности, присчем последнее пишется, а не ставится.  Эти категории пишите вы сами, и если у вас нет наград в той или иной категории, вы ставите прочерк.
По - моему я все доступно объяснила, госпожу Луннику Остроклыковну прошу не скалить зубы, это нужный форуму подфорум)))
Задавайте свои вопросы, хотя, что тут непонятного????

0

2

нет я не скалю зубы все отлично

0

3

Так, для начала могу предоставить неплохой набор наградок и не ставить большое и разноразмерное, бесит.

0

4

Голубика
У нас уже установлены награды. Портфолио я как раз сделала для больших, но красивых наград, которые тупо будут мешаться в подписи.
Однако хорошо бы сделать и третью подборку - как я ее там называла? - ах да, за работу по сайту. Это тоже должны быть анимашки, но особого типа... Так... За достижения на сайте - цветочки, за достижения в сюжете - кошки, а за работу по форуму??? Может быть, звездочки?

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Портфолио » А на кой черт нам это надо?