Коты-Воители. Лес охотников

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Гостевая » Советы

Советы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь можно оставить советы как форуму так и отдельному персонажу

0

2

Доброго времени суток!
Хочу сразу отозваться о дизайне - он, конечно, не самый профессиональный, но милый. Первых активных игроков завлечь может.
Но тема-то с советами, поэтому я сейчас буду не дизайн обсуждать, а предлагать варианты развития ролки:
1. Дайте описания всем подфорумам.
2. Уберите подфорум "Анкеты для повышения статуса на форуме". Не нужно. В модераторы "посвящают" активных игроков, причём предварительно спрашивая их согласия и спрашивая каким подфорумом они хотят управлять.
3. Подфорумы Боевые приёмы, целительство, традиции и церемонии, воинский закон можно объединить в один.
4. Книги о КВ поместите в "Отдых". И нужно ли выкладывать книги?
5. Создайте подфорум "Помощь новичкам", куда сольёте советы по написанию постов и другие.
6. Подфорумы "Коты Грозового, Речного,... племени " не нужны.
7. Семьи всех племён можно объединить в один подфорум.
8. Вполне можно объединить подфорумы "Видео" и "Юмор" в один.
9. Подфорум "Флейм" просто отпугивает. Забудьте про эту идею навсегда.
10. Закажите проф. рекламу. На эту мало кто пойдёт.

0

3

Эми написал(а):

7. Семьи всех племён можно объединить в один подфорум.

Можно, но... Зачем? Какая разница, где семьи находятся? Тем более, что если все семьи объеденить в один подфорум, то искать ту или иную семью будет сложнее из - за обилия тем. Тем более, что распределяя семьи по пяти племенным подфорумам, мы заранее даем понять, из какого племени кот, отношения которого описываются.

Эми написал(а):

2. Уберите подфорум "Анкеты для повышения статуса на форуме". Не нужно. В модераторы "посвящают" активных игроков, причём предварительно спрашивая их согласия и спрашивая каким подфорумом они хотят управлять.

Это НА ДРУГИХ сайтах. А если человек хороший администратор или модератор, но не может часто появлятся на сайте? Проблемы с инетом, например?

Эми написал(а):

1. Дайте описания всем подфорумам.

Дадим))

Эми написал(а):

Подфорумы Боевые приёмы, целительство, традиции и церемонии, воинский закон можно объединить в один.

Хм... Вот здесь вы, наверно, правы...

Эми написал(а):

4. Книги о КВ поместите в "Отдых". И нужно ли выкладывать книги?

Нужно. Допустим, у какого - то пользователя не хватает какой - либо книги, а, чтобы понять смысл цикла, ему нужно прочитать эту книгу? Так не проще ли прочитать ее на этом сайте, чем искать ее в интернете в правильном русском варианте? К тому же, это поднимает рейтинги.
А насчет того, чтобы переместить этот подфорум в "Отдых" - вот здесь вы правы. Переместим.

Эми написал(а):

5. Создайте подфорум "Помощь новичкам", куда сольёте советы по написанию постов и другие.

Упущение предыдущего гл. админа. Создадим.

Эми написал(а):

6. Подфорумы "Коты Грозового, Речного,... племени " не нужны.

Нужны. Для понимания истории племени.

Эми написал(а):

8. Вполне можно объединить подфорумы "Видео" и "Юмор" в один.

Нельзя. Видео может быть и грустным и познавательным. а не только веселым. В нашем подфоруме "Видео" есть видео "История Синей Звезды". Так вот, в нем я ничего веселого не вижу.

Эми написал(а):

10. Закажите проф. рекламу. На эту мало кто пойдёт.

Вы правы... Закажем...

Кстати, ник "Эмми" пишется с ДВУМЯ "М".

0

4

Очарование написал(а):

Нужны. Для понимания истории племени.

Можно поместить в "Книги". Объединить котов одного племени в одну тему, другого - в другую.

Очарование написал(а):

Нельзя. Видео может быть и грустным и познавательным. а не только веселым. В нашем подфоруме "Видео" есть видео "История Синей Звезды". Так вот, в нем я ничего веселого не вижу.

А есть ли смысл в "видео" вообще? Ведь каждый может найти их в интернете.

Очарование написал(а):

Кстати, ник "Эмми" пишется с ДВУМЯ "М".

Смотря как. Вообще, изначально мой персонаж был, так сказать, "кошачьей версией" девушки из одного сериала, Эми Понд. Википедия пишет с одной "м", да и на английском будет Amy, а не Ammy.

0

5

Эми написал(а):

А есть ли смысл в "видео" вообще? Ведь каждый может найти их в интернете.

Есть. Просто в интернете миллиарды видео, а в данном подфоруме собраны видео, которые, по мнению наших пользователей, сделаны более красиво, оригинально, профессионально или смешно.

Эми написал(а):

Можно поместить в "Книги". Объединить котов одного племени в одну тему, другого - в другую.

А вот это - мысль....

0

Вы здесь » Коты-Воители. Лес охотников » Гостевая » Советы